Praxen in Brandenburg

Praxis für Physiotherapie Gesine Richter

Dorfstr. 13

01990 Kleinkmehlen

Tel: 035755-50281

Email: richter.gesine@gmx.de

Physio- und Ergotherapie Woßlick

Burglehnstr. 6

01968 Senftenberg

Tel: 03573-365512

Fischreiherstr. 2

01968 Senftenberg

Tel: 03573-66752

Email: marlen.wosslick@geierswal.de

Physiotherapie Ruschenski
Bautzner Str. 112
03050 Cottbus
Tel: 0355-423000

Email: stefanie-ruschenski@gmx.de

Praxis für Physiotherapie Eva-Maria Ludwig

Otto-Grotewohl-Str. 4c
03222 Lübbenau
Tel: 03542-9339662

Email: evarasch@gmx.de

Physiotherapie Ilona Stahn

Hauptstr. 2
03249 Sonnewalde 
Tel: 035323-809942

Email: i.stahn@web.de

Physiotherapie D. Fiedler & I. Sandel
Torgauer Str. 4
04924 Wahrenbrück
Tel: 035341-471962

Email: isandel@t-online.de

Praxis für Physiotherapie Ute Thalheim
Am Grünen Weg 8
14469 Potsdam
Tel: 0331-501118

Fax: 0331-50540029

E-Mail: utethalheim@web.de

Praxis für Physiotherapie Thalheim & Menk
Kirschweg 7
14542 Werder Havel
Tel: 033202-70710

Fax: 033202-70711

Weber Physiotherapie
Am Rosenberg 1
14770 Brandenburg an der Havel
Tel: 03381-3287501

E-Mail: info@weber-physiotherapie.com

www.weber-physiotherapie.com

Physiotherapie Nord Grit Friedrich & Katrin Markgraf
Werner-Seelenbinder-Str. 53
14770 Brandenburg an der Havel
Tel: 03381-793666

E-Mail: service@physio-nord.de

Physiotherapie Karin Walter
Kurfürstenstraße 29
14797 Kloster Lehnin
Tel: 03382-700561

www.physiotherapie-walter-lehnin.de

Physiotherapie EWA Holland-Nell
Bussardweg 13
15907 Lübben
Tel: 03546-225821

Fax: 03546-225821

E-Mail: physio-holland-nell@web.de

Praxis für Physiotherapie Stephanie Pohler
Breite Straße 2
15907 Lübben
Tel: 03546-181541

Fax: 03546-181532

Email: physiotherapie.pohler@gmx.de

Physiotherapie & Wellness I. Meister
Berliner Chaussee 39
15907 Lübben
Tel: 03546-9345989

Fax: 03546-9345969

Email: physio-meister@t-online.de

Physiotherapie Beier & Schmidt GbR

Berliner Str. 4
15926 Luckau
Tel: 03544-2238

Email: beier.heideblick@web.de

Physiotherapie und Osteopathie Antje Mohrs
Freienwalder Str. 42b
16356 Werneuchen
Tel: 033398-696925

Email: physiotherapie_a.mohrs@web.de

Physiotherapeutische Privatpraxis von Vanessa Schierz
Eichenallee 7
16548 Glienicke / Nordbahn
Tel: 033056 - 989625

Email: vsgesund@gmail.com

www.vanessa-schierz.de

Fehlt jemand? Melden Sie Ihre Praxis hier!