Praxen in Brandenburg

Praxis für Physiotherapie Gesine Richter

Grit Gorczak und Nicole Ruzicka

Dorfstr. 13

01990 Kleinkmehlen

Tel: 035755-50281

Email: richter.gesine@gmx.de

Physio- und Ergotherapie Woßlick

Marlen Woßlick

Burglehnstr. 6

01968 Senftenberg

Tel: 03573-365512

Fischreiherstr. 2

01968 Senftenberg

Tel: 03573-66752

Email: marlen.wosslick@geierswal.de

Physiotherapie Ruschenski

Stefanie Ruschenski-Weber
Bautzner Str. 112
03050 Cottbus
Tel: 0355-423000

Email: stefanie-ruschenski@gmx.de

Praxis für Physiotherapie Eva-Maria Ludwig

Otto-Grotewohl-Str. 4c
03222 Lübbenau
Tel: 03542-9339662

Email: evarasch@gmx.de

Physiotherapie Ilona Stahn

Hauptstr. 2
03249 Sonnewalde 
Tel: 035323-809942

Email: i.stahn@web.de

Physiotherapie D. Fiedler & I. Sandel
Torgauer Str. 4
04924 Wahrenbrück
Tel: 035341-471962

Email: isandel@t-online.de

Praxis für Physiotherapie Ute Thalheim

Ute Bahms
Am Grünen Weg 8
14469 Potsdam
Tel: 0331-501118

Fax: 0331-50540029

E-Mail: utethalheim@web.de

Praxis für Physiotherapie Thalheim & Menk

Ute Bahms, Lisa Thalheim
Kirschweg 7
14542 Werder Havel
Tel: 033202-70710

Fax: 033202-70711

Physiotherapie Nord Grit Friedrich & Katrin Markgraf

Steffen Schmidt
Werner-Seelenbinder-Str. 53
14770 Brandenburg an der Havel
Tel: 03381-793666

E-Mail: service@physio-nord.de

Physiotherapie Karin Walter

Sophie Gichanowski
Kurfürstenstraße 29
14797 Kloster Lehnin
Tel: 03382-700561

www.physiotherapie-walter-lehnin.de

Physiotherapie EWA Holland-Nell

Dorothea Scheumann
Bussardweg 13
15907 Lübben
Tel: 03546-225821

Fax: 03546-225821

E-Mail: physio-holland-nell@web.de

Praxis für Physiotherapie Stephanie Pohler

Stephanie Pohler, Stefanie Rose
Breite Straße 2
15907 Lübben
Tel: 03546-181541

Fax: 03546-181532

Email: physiotherapie.pohler@gmx.de

Physiotherapie & Wellness I. Meister

Mandy Klaußnitzer, Knöfel
Berliner Chaussee 39
15907 Lübben
Tel: 03546-9345989

Fax: 03546-9345969

Email: physio-meister@t-online.de

Fehlt jemand? Melden Sie Ihre Praxis hier!