Praxen in Thüringen

Ergotherapie Angela Bauer

Gustav-Herrmann-Str. 25

07646 Stadtroda

Tel: 036428-12595 oder 01520-7643434

Email: ergoangel@web.de

Gräfliche Kliniken

Ambulantes Reha-Zentrum Jena

Friederike Kuhn

Ebereschenstr. 1 + 3

07747 Jena

Tel: 03641-4824179

Fax: 03641-4824199

Email: friederike.kuhn@arz-jena.de

www.arz-jena.de

Krankengymnasitik und Massagepraxis

Bärbel Roth

Glücksbrunnenstr. 2a

36448 Schweina

Tel: 036961-31318

www.physiotherapie-baerbel-roth.de

Physiotherapie Brigitta Weihmüller

Holzweg 7a

37308 Heilbad Heiligenstadt

Tel: 03606-614419

Fax: 03606-602085

Email: a.wolf76@gmx.net

 

Praxis der Achtsamkeit

Kirsten Müller & Anne-Kathrin Brozatus
Gotthardtstraße 14
99084 Erfurt
Tel.: 0163-7194926 oder 01575-7391737
Email: achtsamkeit.erfurt@gmail.com
www.achtsamkeit-erfurt.de

Physiotherapie Monika Fritsch

Hauptstr. 38

99338 Plaue

Tel: 036207 - 55517

E-Mail: mail@physiotherapie-fritsch.de

www.physiotherapie-fritsch.de

Physiotherapie Alrun Hantschel

Eisfelder Str. 50

99667 Schönbrunn

Tel: 036874-39546

E-Mail: alrunhantschel@t-online.de

Physiotherapie Mark Nockel

Josi Reinhardt

Stolberger Str. 49

99734 Nordhausen

Tel: 03631-982938

Fax: 03631-471561

Email: noeckel.mark@gmail.de

Physiotherapie Claudia Hoffmann

Am Markt 4

99759 Sollstedt

Tel: 036338-62259

Email cuf.hoffmann@web.de

Physiotherapie Annett Rauh

Köhlergasse 70

99842 Ruhla

Tel: 036929-63178

Email: a_rauh@web.de

Praxis für Physiotherapie

Hendrikje Hoffmann

Querstr. 7

99867 Gotha

Tel: 03621 - 506752

Fax: 03621 - 506751

E-Mail: hendrikje_hoffmann@arcor.de

RnB Physiotherapie Diana Engelmann & Ilka Reichelt

Sandy Fräbel

Leinastr. 78

99867 Gotha

Tel: 03621 - 319719

E-Mail: rnb-physiotherapie@arcor.de

Physiotherapie Gabriele Schäfer-Bouillon

Mozartstr. 20

99867 Gotha

Tel: 03621 - 3399063

E-Mail: schaebou@gmx.de

Physiotherapie Steffi Möller

Gisa Trutschel

Bleiche 11b

99867 Leinatal OT Schönau v.d.W.

Tel: 036253-25460

E-Mail: steffimoeller@aol.de

Physiotherapie Susan Langlotz

Sandra Schulz, Melanie Leiser

Karlstraße 2

99894 Friedrichroda

Tel: 03623-3117753

E-Mail: Physiotherapie-Langlotz@t-online.de

www.physiotherapie-langlotz.de

proVital Diana Mühle

Physiotherapie

Kleine Gasse 1

99996 Menteroda

Tel: 036029-740888

Ihre Praxis steht noch nicht dabei? Melden Sie es uns bitte hier oder auf der Kontaktseite.